«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа и ремонт приборов для ловли рыбы Samus1000 Samus725ms

Предлагаю любителям рыбалки выгодно купить приборы для ловли рыбы Samus 1000, Samus 725 mp, Samus 725 ms, Samus stc profi 1200. Все приборы новые. Подходят для отлова рыбы в любом водоеме. Оригиналы. Год гарантии с момента продажи. А также произведу ремонт вышеперечисленных марок приборов. Чтобы заказать и приобрести…
Всё для домаБытовая техникаПродам
Samus 1000,  Samus 725 MP, Rich P 2000 Сомолов

В продаже имеются приборы для ловли рыбы таких марок - Samus 1000, Samus 725 MP MS, Rich P 2000. Обычный и соминый режимы работы на постоянном токе. Мы даём год гарантии с момента продажи, а также послегарантийное обслуживание. Сможем произвести ремонт приборов марок Samus 725 MS, Samus 1000, Rich P 2000.…
Всё для домаБытовая техникаПродам
Электрический обогреватель конвекционный PLAZA 500-1000/220

A

Обогреватели Plaza, творение инженеров высочайшего класса, для обогрева помещений используют наиболее рациональный подход, объединивший: - Быстрый прогрев помещения до температуры комфорта тэном на радиаторе с помощью естественной конвекции тёплого воздуха. - Мягкий и щадящий режим работы ИФК-обогревателя для…
Всё для домаБытовая техникаПродам
Электроотопление HYBRID. Перестань платить лишние деньги за тепло!

A

Для тех, кто хочет платить меньше за отопление. Дешевле чем газ, котлы или конвекторы! Без котла, труб и воды, простота монтажа. Экономия в 2 раза по сравнению с другими системами отопления. Панели керамические электронагревательные предназначены для отопления квартир, домов, офисов, магазинов и пр. помещений. При…
Всё для домаБытовая техникаПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: